Девочки посоветуйте пожалуйста первый поильник в 5 мес. И посуду для прикорма) Если можно ссылками 🙏
Нагрудник такой использую, очень удобный, дочь часто в бок голову поворачивает, всё остаётся на крылышках.
Слюнявчик для кормления непромокаемый HOUSEY
ссылка
Тарелка с давилкой очень удобной оказалась
ссылка
А поильник дали в подарок, оказался удобнее всего 👍
Типа такого
Поильник с твердым носиком и ручками для питья пластиковый ROXY-KIDS
ссылка
Поильником только пару месяцев назад начали пользоваться, и то другим
До этого с бутылки пила
Отличные слюнявчики-нагрудники! У нас такие же, спасают одежку отлично 👍
@lan.mi2011, пользуемся только глубокой, когда сама кормлю
Плоская лежит, потому что присоски эти не держат от слова совсем и вся тарелка летит вниз
@ltttt +1 , у нас тоже самое. А из поильника даже мне сложно пить.
@lan.mi2011, слюнявчик этот резиновый для нас прям неудобный был . Пару раз его надела и все
Поэтому лучше взять обычные и все
Которые постирать можно
Детские тарелки миски с крышками и ложками Love-a-Bowls MUNCHKIN
ссылка