Svetlana
svetlana979
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Девушки, посоветуйте пожалуйста витамины при планировании Б (стандартные какие-нибудь) и тесты на овуляцию, какие вам понравились (понятные)🙏🙏🙏

Спасибо заранее

2

Лучший комментарий

kgreseva

Фолиевая кислота, витамин д. Тесты не подскажу

Нравится Ответить
aliya66
zxzsz·Мама дочки-младенца

Йод , фолиевая

По-хорошему конечно сдать на дефициты , чтобы восполнить

Обязательно проверить уровень ферритина и железа

Вит Д (профилактическую дозу ) или лечебную

Нравится Ответить

Комментарии

pavlova.kr
Кристина Павлова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Фолиевая 400, омега 3, д3 (2000)

Нравится Ответить
chechevichka1

Если про фолиевую говорить, то однозначно l - метилфолат от Tetralab , к него лучшие дозировки.

Нравится Ответить
aliya66
zxzsz·Мама дочки-младенца

Йод , фолиевая

По-хорошему конечно сдать на дефициты , чтобы восполнить

Обязательно проверить уровень ферритина и железа

Вит Д (профилактическую дозу ) или лечебную

Нравится Ответить
svetlana979
Svetlana·Мама дочки (2 года)

О точно, йод забыла, с пила его раньше . Спасибо вам

Нравится Ответить
svetlana979
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
juliesolaire

@svetlana979 спросите у врача про него. Почитайте в сети

Нравится Ответить
juliesolaire

@svetlana979 пролактин еще , целый список и что-то в динамике ... Не помню , могу завтра вам в личку написать

Нравится Ответить
svetlana979
Svetlana·Мама дочки (2 года)

@juliesolaire, спасибо спрошу

Нравится Ответить
weraya
Вера·Мама двоих (младенец)

У всех по разному ,мне фолиевую 800 в сутки и праджисан для поддержки желтого тела ,больше ничего ,сказала врач печень пока не нужно перенагружать ,как сделаю узи ,встану на учет ,тогда все остальное

Нравится Ответить
juliesolaire

Вот сегодня была. Прописали магний, витамин д в дозировке 6000, фольку увеличили, фембион я уже принимала (продолжаю) и прописали овариамин) вот изучаю что это такое 😁

Нравится Ответить
juliesolaire

@svetlana979 ещё уточню, я сидела на кок 2 года. Решили с мужем подойти к вопросу планирования. Слезла с них 4 месяца назад

Нравится Ответить
svetlana979
Svetlana·Мама дочки (2 года)

@juliesolaire, что такое кок?

Нравится Ответить
juliesolaire

@svetlana979 противозачаточные таблетки

Нравится Ответить
annet.viktorova
Аня·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Фрау оранжевые , самые лучшие тесты на о

Нравится Ответить
vsevremenno_519
sssss·В ожидании первенца

Я пила фемибион 1

Нравится Ответить
kgreseva

Фолиевая кислота, витамин д. Тесты не подскажу

Нравится Ответить
svetlana979
Svetlana·Мама дочки (2 года)

А фолиевую сколько? 400?

Нравится Ответить
kgreseva

@svetlana979, да, мне в беременность советовали такую, так ее и продолжаю пить😊

Нравится Ответить