Мария
abdur
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Диарея у ребенка 8 лет: что дать, если живот не болит и нет дискомфорта?

У мальчика 8 лет диарея, живот не болит , дискомфорта нет. Что можно дать?

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

я бы полисорб вон тот же подавала, от диареи то что надо

Нравится Ответить
p.mom
·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Полисорб, энтеросгель, уголь, смекту, отвар из корок граната, рисовую кашу на воде.

Нравится Ответить
shan.8
Инкогнито·Мама троих детей

Смекту

Нравится Ответить