Mamulya_Troih
mamulya_troih
Mamulya_Troih·Мама троих детей

4-летний ребенок плохо ест мясо: какие анализы сдать кроме ферритина? Советы и рекомендации

❗️4-летний сын плохо кушает❗️

От мяса вообще полный отказ

Что кроме ферритина можно сдать из анализов?

Комментарии

lioness_mother
Александра ·Мама дочки (1 год)

Чечевицу можно давать, она тоже богата железом.

Может попробовать готовить суфле из печени? Моей заходило

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (6 лет)

Д3 (25-ОН).

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не все мясо едят....это не значит, что караул. Железо в гречке тоже есть

Нравится Ответить
mamulya_troih
Mamulya_Troih·Мама троих детей

Сын ест только булку, макароны, огурцы и яблоки

Все

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (6 лет)

@mamulya_dvoih значит стоит поработать и постепенно расширять рацион.

Нужно начинать с себя и вкусно готовить.

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamulya_dvoih булку уберите, начнёт что-то ещё есть 👌

Нравится Ответить