Анастасия
mira86love
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, что это за сыпь на ногах? Жуть как чешется и пятна расползаются, к какому врачу бежать: аллергологу или дерматологу?

post image 1
post image 2

Девочки, может кто сталкивался, вылезли вот такие штуки, только на ногах, сегодня появились еще две, когда вылазят жутко чешется, пятно расползлась прямо на глазах. Самой первой, которая на втором фото маленькая, уже неделя, она уже не зудит и на этом же фото видно маленькие красные точки, они есть почти рядом с каждой.

К кому бежать аллерголог или дерматолог?

Комментарии

vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (2 года)

Лямблии так были

Нравится Ответить
mira86love
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А какие именно анализы сдавали?

Нравится Ответить
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (2 года)

@mira86love, зондирование

Нравится Ответить