Анастасия
nastenchik97
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Во вторую беременность живот больше и шевеления позже?

Девушки, во вторую беременность живот всегда больше? :) по виду как будто скоро рожать 😄понятно, ещё мой жирок сверху но не на столько же 😄

И думала, что шевеление быстрее почувствую, в первую в 16 недель уже понимала, а сейчас ещё нет 🙂

1

Комментарии

salage2008
Жанна·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Обе беременности большой живот)

Нравится Ответить
alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Наоборот во вторую живот меньше был, шевеления с первым в 18 недель четко, со второй в 21

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Появился живот быстрее во второй раз)

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня во вторую был маленький, в первую тоже. А сейчас такой арбуз, что капец. Мне так тяжело ходить 😩

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

И от места прикрепления вообще не зависит. Первая беременность- передняя, вторая и третья- задняя

Нравится Ответить
mamatanya4
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

У меня с каждым разом был больше 😅

Нравится Ответить
snejanna_barsovna
Daria·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

У меня 12 неделя, пока вообще не вижу изменений, тоже думала раньше появится. В первую в 16 небольшой только появился, в эту пока жду

Нравится Ответить
ne_slipnetsya
Варвара ·Мама троих детей

Расти начал быстрее, но по факту во 2ю был меньше, т.к. набрала всего 8 кг, а в первую 25))

Нравится Ответить
ksen81
·Мама двоих (младенец)

У меня да, в первую недель в 20 появился, а во вторую до 10 недель уже вылез и пришлось джинсы для беременных брать. Шевеления в первую беременность в 19 недель,во вторую в 20

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

Нет. 2ю б. гораздо меньше.

1ю был огромный, ног не видела уже на середине срока, растяжки большие.

Если бы этот раз доходила до того же срока что и 1 раз вес был бы +/- одинаковый

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

Со всеми тремя беременностями маленький был живот.

Нравится Ответить
muhametsinaolga405
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Между первой и второй у меня разница большая, поэтому не могу сказать. А вот между второй и третьей, да, живот кажется больше 😅 хотя смотрю по фото с предыдущей беременности и разница не особо видна😅

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня был больше живот во второй раз, но уже ближе к родам прям вырос оперативно

Нравится Ответить
darissshha
Darisha·Мама троих детей

Всё зависит от места прикрепления) у меня и в первую беременность был большой живот, но шевеления раньше почувствовала во вторую и третью беременность)

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня ни размер живота, ни шевеления от прикрепления не зависили 😁 и даже как я думала наличие/отсутствие лишнего веса тоже нет 😹

Нравится Ответить
burushonok
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В первую у меня расплывший был, а во вторую всё вперёд

Нравится Ответить
kvkkvk
КВК·Мама двоих (младенец)

У меня наоборот меньше как будто был, чем в первую)

Нравится Ответить