Ариадна
lady2018
Ариадна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где найти детского сурдолога при аденоидах?

Всем привет! 👋🏻

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского сурдолога?? Ребенок плохо стал слышать из-за аденоидов….

Лучший комментарий

jetm-nata
Ната Иванова ·Мама сына (6 лет)

Мы в Середавина к зав отделения Тамбовцевой ходили

Нравится Ответить
skazka_skazka
Анна·Мама сына (2 года)

Ходим в середавина к Ванковой

Но у сына осложнения на слух после менингита

Нравится Ответить

Комментарии

lady2018
Ариадна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сейчас звонила в Середавина, хотела записаться к Тамбовцевой, а мне сказали что она детей не берет… Я переспросила, но мне сказали что точно не берет…

Нравится Ответить
jetm-nata
Ната Иванова ·Мама сына (6 лет)

Интересно. Мы были год назад последний раз. Позвонили - записали через неделю

Нравится Ответить
lady2018
Ариадна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@jetm-nata, вот я тоже так подумала, но нет, сказали в регистратуре что не берет детей… тоже удивлена…

Нравится Ответить
jetm-nata
Ната Иванова ·Мама сына (6 лет)

Мы в Середавина к зав отделения Тамбовцевой ходили

Нравится Ответить
lady2018
Ариадна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Долго ждали приема?

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Плюсую за Тамбовцеву. Самый адекватный сурдолог на мой взгляд. У нее и обследуют, и заключение даст. Платно можно быстро к ней попасть .

Нравится Ответить
lady2018
Ариадна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@m-vag, благодарю вас 🙏🏼

Нравится Ответить
skazka_skazka
Анна·Мама сына (2 года)

Ходим в середавина к Ванковой

Но у сына осложнения на слух после менингита

Нравится Ответить
lady2018
Ариадна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо🌹 Пусть сыночек поправляется 🙏🏼

Нравится Ответить
skazka_skazka
Анна·Мама сына (2 года)

@lady2018, спасибо большое! ❤️ сейчас все хорошо у нас, слух восстанавливается, внешне вообще не видно ничего, даже что паралич был.

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (6 лет)

Вам нужен не сурдолог, а оперирующий лор. Если у ребенка упал слух, то нужно аденоиды уже подрезать.

Нравится Ответить
lady2018
Ариадна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tatjanka_ya, спасибо 🙏🏼 Из-за аденоида стоит жидкость в ушах. Проблема ясна, но я хочу сходить чтобы специалист посмотрел, может какие процедуры назначит, лечение чтобы хоть как-то облегчить 🙏🏼Один раз уже лор продувала и слух наладился, а сейчас опять… понятно что все это так и будет пока операцию не сделаем… ну вот ждем марта и операцию

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (5 лет)

@tatjanka_ya нас перед операцией Слюсарев (были на платном приеме) послал на консультацию к сурдологу на тимпанометрию перед операцией

Нравится Ответить
tatjanka_ya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@lady2018, так и идите к Лору, который продувал. Только если сопли есть - продувать нельзя. Если нос сухой - можете купить отовент на вб и дуть дома. С сурдологами тяжко у нас в Самаре(

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (5 лет)

Добрый день, сурдолога детского найти оказалась проблема, кроме Серидавина, нашли ещё частную ЛОР клинику там глав.врач детей смотрит как сурдолог

Нравится Ответить
lady2018
Ариадна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да вот и я начала сейчас смотреть и ничего толкового найти не могу, а вы у кого были?

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (5 лет)

@lady2018 Арнольдов

Нравится Ответить
lady2018
Ариадна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@leno4kaja, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить