Зая
selfish_girl
Зая·Мама двоих (3 года, 8 лет)
post image

Девочки доброе утро. С зелёного яблока как сделать доставку? Раньше они были в приложении,теперь стал купер и их там нет.

Комментарии

n_kovens_15
Надежда·Мама сына (1 год)

ссылка

Только если скачать через их сайт

Нравится Ответить
selfish_girl
Зая·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо большое, сейчас гляну.

Нравится Ответить
shan.8
Инкогнито·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
selfish_girl
Зая·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У вас айфон? У меня андроид,забыла даже. В гугл плей его нет ((

Нравится Ответить
n_kovens_15
Надежда·Мама сына (1 год)

ссылка

Попробуйте

Нравится Ответить
selfish_girl
Зая·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня андроид

Нравится Ответить
shan.8
Инкогнито·Мама троих детей

Так и называется приложение зеленое яблоко

Нравится Ответить
selfish_girl
Зая·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не нахожу его в плей маркете почему-то

Нравится Ответить
selfish_girl
Зая·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить