Наташа
natalia9216
Наташа·Мама двоих (младенец)

Твердая верхняя губа после увеличения: что делать?

Девочки, увеличила губы первый раз, прошло 2 недели, верхняя губа по верху твердая, это пройдёт или что-то пошло не так? Мастеру написала, жду ответ

Комментарии

leonovaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

По краю вермиллиона твердын? (Линия красная по кайме губ)

Можете фото приложить.

Наносите траумель/лиотон,смотря что у вас есть

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

@natalia9216 какой препарат у вас был?

Нравится Ответить
natalia9216
Наташа·Мама двоих (младенец)

@leonovaaa Elasty

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

@natalia9216 не знаю такой к сожалению.

Нравится Ответить
3mams.a.a.m.
Елена·Мама троих детей

Да это нормально. Но совсем уж мягкая как естественная не будет, у Вас там ведь препарат. Подождите ещё.

Нравится Ответить
natalia9216
Наташа·Мама двоих (младенец)

Спасибо, подожду) успокоили немного)

Нравится Ответить
kristinamalikova
Кристина·Мама сына (6 лет)

Массаж делали ?

Нравится Ответить
ovsyannikova05
Алёна·Мама сына (1 год)

@natalia9216, 😧😧 очень плохой мастер у вас

Обязателен массаж

Колола 4 раза

И каждый раз массаж

Филлер распределился у вас неравномерно, из-за этого комки

Нравится Ответить
3mams.a.a.m.
Елена·Мама троих детей

@ovsyannikova05 никогда не делала никакого массажа. Мастер сразу все делала. Почему сразу плохой то ?

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ovsyannikova05 комки бывают ещё от подкожный гематом) не только от филлера)

Нравится Ответить