mamy_mamYY
vahere
mamy_mamYY·Мама сына (5 лет)

Что это? Град или снег? Необычное явление природы!

post image

Представляете?

С неба падает град, но мягкий

В виде снежка, размером с мизинец и разбивается об асфальт🧐

Комментарии

m-a-r
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже видела, необычно

Нравится Ответить
irinkasladkogo
Ирина·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Не приблизив, кажется что-то другое))

Нравится Ответить
pandora1518

Что это?

Нравится Ответить
anna_smnv
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Град, написано же)

Нравится Ответить