Оля
epaol85
Оля

Инсеминация: какие ощущения после процедуры? Делимся опытом и нюансами! (отзывы)

Добрый день! Девочки кто нибудь делал инсеминацию, какие ощущения после?

Комментарии

epaol85

Если не секрет,что в итоге было у вас?

Нравится Ответить
epaol85

Я вот @olyam1990 тоже думаю заново сдать на гармоны,что то понизилось может,что то повысилось вдруг)))

Нравится Ответить
epaol85
стикер
Нравится Ответить
zarudnaya

@olyam1990, а что за воспалительный процесс? Как увидели? Что назначили? У меня кажется похожая ситуация 🥺

Нравится Ответить
olyam1990
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

И таких инсеминаций они вам предложат еще не одну

Нравится Ответить
epaol85

Опять уколы😂🫣конечно буду делать все ,что скажет!

Нравится Ответить
olyam1990
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@epaol85, это были самые нужные уколы в моей жизни)))

Нравится Ответить
epaol85

@olyam1990 посмотрим ,что мне скажет🙏☺️

Нравится Ответить
olyam1990
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Делала, никаких ощущений и никакого результата, навязали в святой Марии, потом уже мне гинекологи сказали что шанс забеременеть после инсеминации 20%, просто выкачка денег

Нравится Ответить
epaol85

@olyam1990 отлично,попробую к ней попасть,спасибо большое 🙏🪷

Нравится Ответить
olyam1990
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@epaol85, очень рекомендую прям, после ее лечения я сразу и забеременела

Нравится Ответить
epaol85

@olyam1990 ну вот сегодня результат после инсеминации, тест показал еле еле вторую бледную, результат хгч показал 0.1 отрицательный

Нравится Ответить