Олеся
gys
Олеся·Мама четверых детей

Как вызвать врача на дом в 6-й поликлинике? Телефон и советы

Девочки,6 поликлиника как вызвать врача на дом, телефон?

1

Комментарии

pa.nova
Юля·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Через 122 вызываю врача

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Смогли дозвониться? Я с 8 утра звоню не могу дозвониться

Нравится Ответить
gys
Олеся·Мама четверых детей

Тоже нет(((

Нравится Ответить
ma09
стикер
Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@marry09, да, тоже через госуслуги пыталась

Тоже мимо(

Нравится Ответить
m0201
Марина·Мама дочки (4 года)

640890

Нравится Ответить