~RaZiK~
111ptichka222
~RaZiK~·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Анемия: как понять самой, если к врачу пока не попасть?

post image

Девочки ❤️кто разбирается ?

У меня анемия ?😁

К врачу еще не попала.

Комментарии

111ptichka222
~RaZiK~·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Иногда когда резко встаю , бывают головокружения. Как на беременность было, тогда железо низкое было.

Нравится Ответить
111ptichka222
~RaZiK~·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
111ptichka222
~RaZiK~·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alivan
🌸·Мама двоих (младенец)

Если судить только по гемоглобину, у вас все хорошо. Сдайте ферритин и сывороточное железо , там будет понятнее

Нравится Ответить
111ptichka222
~RaZiK~·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я вот тоже не пойму . Тут норма а тут понижено

Нравится Ответить
mama_det
ptosto _mama·Мама сына (9 лет)

Гемоглобин у вас хороший, вот железо и ферритин отдельно надо было сдать,

Нравится Ответить