Кристина
sks113mail.ru
Кристина·Мама сына (1 год)

Где взять справку для садика с печатью о регистрации ребенка?

Девочки, подскажите плиз

В садик нужна справка с места регистрации ребенка с красной печатью

Где ее можно взять?🤔

Комментарии

alyona.s.i
Алёна·Мама сына (2 года)

Нам в мфц её выдавали вроде

Нравится Ответить
yulenka50
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А если только временная регистрация у ребенка?

Нравится Ответить
vasiliskabel
Василиса·Мама сына (2 года)

Нам выдавали в мвд, когда прописывали

Нравится Ответить
pav.anastasiya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, нужна. Её же выдают при регистрации ребенка по месту жительства.

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Вам на госуслуги приходила же? В мфц распечатала

Нравится Ответить
sks113mail.ru
Кристина·Мама сына (1 год)

Да, я делала после рождения вроде, но чет найти не могу

Но чтобы с красной печатью была это только в мфц идти, правильно?

Нравится Ответить