Сауле
saule_vip0212
Сауле

Дочка 1.4 проглотила пластик от Агуши - что делать, если кусочек не выходит 3 дня?

Девочки помогите! Доча 1.4 проглотила кусочек пластика не большой! От крышки Агушы. В скорой сказали ждать. Уже 3 сутки еще не вышло. Может было у кого то🙏🙏🙏

Комментарии

gulmira.seksenbaeva00
Гульмира·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Если она где то застряла то была бы рвота

Нравится Ответить
saule_vip0212

Уф спасибо

Нравится Ответить
asian_ssj
Ssj ·Мама двоих (младенец)

Монетку проглатывали, вышло

Нравится Ответить