Ksenia
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, привет!

Когда врач дает направление в рд на консультацию перед родами, сейчас они выдают только направление?

Я помню, раньше какие-то сертификаты на роды были. Сейчас не нужно ни чего, кроме обменки?

1

Лучший комментарий

natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Сертификат сейчас электронный

Его номер указан на обменной карте

Нравится Ответить
svetlana2989
Sveta·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мне тоже вчера выдали направление на госпитализацию в ПЦ, должны позвонить в четверг, назначить дату 🫠

Нравится Ответить

Комментарии

gora2002
Нигора·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Приём у врача 17 числа, будет 37 недель, врач сказала даст направление в роддом)

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gora2002 пкс

Нравится Ответить
gora2002
Нигора·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@zhuravelka удачи вам 🙏💪

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gora2002 благодарю! Взаимно 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
svetlana2989
Sveta·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мне тоже вчера выдали направление на госпитализацию в ПЦ, должны позвонить в четверг, назначить дату 🫠

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Назначили дату?))

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@khv27_25 @sufert да! Поняла и выдохнула)))

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В электронном виде сейчас.

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дала направление в ПЦ. Сказала все показания там рожать имеются 🙏

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@zhuravelka я завтра иду в ПЦ на приём. Как себя чувствуешь?

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sufert ну, терпимо

Напиши потом как пройдёт 🙏

Нравится Ответить
mamatani25
Танечка💎·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Сертификат сейчас электронный,на ФСС можете его посмотреть если что) А направление всегда выдают перед родами

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (2 года)

Я аж офигела, что я не ходила на "знакомства" с рд)))

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Значит была лёгкая беременность без показаний к консилиуму предродовому)))

Я тоже в таком случае бы не ходила)))

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (2 года)

@zhuravelka ну, вроде как. Стандартная беременность, слава Богу. Без этого хватало нервяков и этих дополнительных исследований...

Слава Богу, всё позади.

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
linnamalina
Алина·Мама сына (1 год)

Направление в 36 недель дали) сертификаты не выдают)

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выдыхаю)) а то думала, придётся идти выбивать))

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Сертификат сейчас электронный

Его номер указан на обменной карте

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аааа! Тогда ясно! Спасибо ❤️

Нравится Ответить