Наталья
n.ryzhkova2014
Наталья·Мама сына-младенца

Что давали от коликов новорожденным? Какие эффективные средства помогли справиться с проблемой?

Доброе утро ❤️При коликах, что давали деткам? 0+?

Комментарии

nataaaaaa3
Наталья·Мама троих детей

Сабсимплекс, от лактозара срыгивал

Нравится Ответить
olga992
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сабсимплекс и лактазар давала. Вот лактазар помогал

Нравится Ответить
oksana.sokolova.1993
Оксана Белозерцева ·Мама сына (7 лет)

Беби калм.

Нравится Ответить
a.brikos
Лика·Мама дочки-младенца

Максилак бейби (бактерии)

Эспумизан чередуем с укропной водой

Лактазар(но у нас лактозная недостаточность)

Массажи, высаживания, выкладывание на животик, держим столбиком после каждого кормления минут по 20

Если газы не выходят при этом всем, то газоотводная трубка, но ею не советую злоупотреблять. Написано раз в 4 часа можно, но мы стараемся не каждый день даже, а прям в крайних случаях.

Нравится Ответить
aliluevaelena5
Елена·Мама двоих (младенец)

Массаж помогал

Нравится Ответить
aliluevaelena5
Елена·Мама двоих (младенец)

И чаще выкладывать на живот.

Нравится Ответить