Elena
mrs.trotsenko
Elena·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, где заказывали башню помощника? Вообще не пожалели, что купили? Не падали с нее?😃Наш так любит на кухне со мной дела делать, но мне одной рукой неудобно, думаю может башня нам нужна🤔. Поделитесь опытом 🙏🏻

Комментарии

dasha.mamedova
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Заказала на ВБ, вообще не пожалела, Отличная вещь, не падали

Нравится Ответить
dasha.mamedova
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
anna77710

Послушаю 👂 😊

Нравится Ответить