Анастасия Степанова (Силкина) 🧿
anastasija-silkina1
Анастасия Степанова (Силкина) 🧿·Мама сына (6 лет)

Садоводы любители, кто уже сеет рассаду?

Девочки, есть ли тут садоводы любители ?

Откликнетесь 😊🪴

Начинается сезон посева на рассаду, может найду таких как я 🥰🐝🫶🏻

2

Комментарии

lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

Вступайте в мой тг канал по рассаде. Мы там обсуждаем посадки)

Нравится Ответить
anastasija-silkina1

Надо же как тесен мир, я уже давно на вас там подписана 🥺❤️

Нравится Ответить
irinasia
Сиа·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
daraantonuk91
Дарья ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (5 лет)

Я саженцы скоро заказывать буду) мне косточковые надо посадить.

Нравится Ответить
yulia853
Yuliya ·Мама сына (4 года)

Перец уже посадила на весь подоконник, очередь 🍅😆

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (6 лет)

Чем помочь? 🤔😸

Нравится Ответить
natalie-75
Наталия·Мама сына (8 лет)

Я каждый год зарекаюсь от рассады и грядок, но с февраля начинается зуд - я закупаю семена. 😂Купила томаты, огурцы, тыквы, дыни, горох.🤭

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

А я на авито покупаю рассаду 🌱

Никогда не заморачивалась с семенами, беру уже чтоб сразу сажать

Бесят эти стаканчики везде 🤣( попробовала 1 раз, ну его на фиг)

Нравится Ответить
lagieva_elena
Елена·В ожидании первенца

Любители конечно есть. А что вы сеять сейчас собрались? Разве что цветочки...

Кстати, в том году я себе говорила, что в этом раньше посею петунью. А сейчас что-то лень. Или моё беременное состояние так сказывается 😄🤭

Нравится Ответить
novikovapolina72

А что вас интересует? 😁

Нравится Ответить
piramidka
Пирамидка·Мама дочки (2 года)

О, и я с вами 😹 я хочу арбуз посадить, горох, черри, подсолнух 😹 но я Вобще в этом ноль, а 3 грядки есть, мне их передали и вот что-то мне захотелось

Нравится Ответить