kkety
kety73
kkety·Мама сына (2 года)

Что взять для купания двухлетке на море: советы?

Девушки, поделитесь что брали на море двухлеткам для купания? (Круг/нарукавники/жилет и тд)

1

Комментарии

alexa_v
Alexa·Мама дочки (4 года)

Круг с ножками, чтобы сидеть. Самое удобное

Нравится Ответить
yufeok
Юлия·Мама сына (4 года)

Круг со встроенными трусами 😁

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Жилет, самое безопасное

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Брали круг и нарукавники. В итоге пользовались только кругом

Нравится Ответить
lelikolik
Олечка ·Мама дочки (2 года)

У нас круг и не очень удобно было, сейчас взяли такой EasySwim Жилет для плавания детский с нарукавниками

ссылка

А вообще два варианта берите

Нравится Ответить
lelikolik
Олечка ·Мама дочки (2 года)

Круг тоже нужно взять правильный, некоторые так легко перевернуть , ужас

Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (2 года)

@lelikolik, спасибо)

Нравится Ответить
allapod

Круг

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Все брали, ничего не хотел одевать 😂

Вот песочек ему и всё)

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (2 года, 25 лет)
стикер
Нравится Ответить
nika_mamulay
Ника·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Купальник слитный, панама на верёвке, ведро формочки лопатка и грабли, краски и кисточку красили камни, круг надувной, вода всегда, руки протирать салфетками перед любой едой от ротовируса.

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

У всех детей круг свимтрейнинг

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Круг, все остальное не хотела надевать.

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А вообще на берегу в песок играть больше нравилось в этом возрасте)

Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (2 года)

@mariyasv_, 😆😆

Нравится Ответить