Танюшка
artemova
Танюшка·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Кошку в гостиницу или нанять человека кормить? Опрос для девушек

Девочки соц опрос. Если не сложно ответьте. Если бы у вас была кошка. Вы бы ее в гостинницу отдали или наняли человека чтобы приходил кормил?

Комментарии

secretly
⭐️ startata·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Мы перед тем как заводить котенка сразу озадачились этим вопрос. Договорились с друзьями и родственниками. В гостинцу не отдала бы. Дома у меня камеры и в друзьях я уверена, у них тоже животные дома (коты) и когда они уезжают, мы им помогаем, и получается, что и приходить каждому не надо каждый день, сегодня одни, завтра другие и на третий день родственники, то сестра, то брат. И приезжают они просто, чтобы поиграть с котиком, погладить. У нас автоматический лоток, авто кормушка, фонтанчики с водой по всей квартире, когда уезжаем то включаем камеры тоже по всей квартире натыкали. Но, у нас порода такая, что ему очень контакт с человеком нужен именно, игры и взаимодействия.

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Дома животному спокойнее. Обычно прости родственников приходить к нам, сами тоже ходим по соседям/родственникам, следим за их животными. Иногда к себе забираем на передержку всяких кроликов, хомячков, попугаев 🙂

Нравится Ответить
alexa.h
Александра·Мама дочки-младенца

Когда уезжали на долго, к ней приезжала жить подружка, человек на дистанционке, ей в радость поменять рабочую среду 😅

Когда ненадолго, прошу к ней заезжать раз в день хотя бы.

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Просили знакомого приходить пару раз в день, чтобы кормить кота.

Нравится Ответить
ididitagain
Мария·Мама дочки (3 года)

Однажды отдавали кота в гостиницу, на новогодние праздники уезжали. Так он несколько дней почти не ел ничего, только ночью, из своей переноски почти не вылезал, в туалет по-большому сходил тоже день на четвёртый уже😓 там было видеонаблюдение, такой зашуганный бедняга вечно сидел (

с тех пор только дома оставляем, просили соседок или друзей. Уж лучше одиночество, чем стресс в несколько дней

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ну это да. Многие кошки первые дня стрессуют. А потом и уезжать не хотят. А кто то сразу как у себя дома. Нужно по кошке смотреть.

Нравится Ответить
ididitagain
Мария·Мама дочки (3 года)

@artemova, да, все разные, я согласна. Но лично моему не зашло.

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@ididitagain просто есть клиенты приходят. Говорят. Ой мы лучше в гостиницу, а то там кого то просили им не понравилось.

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама троих детей

Просила соседку

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (8 лет)

Поэтому у меня нет кошек))) гостишка наверное все же

Нравится Ответить
kirakovaleva
Kira K·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Смотря на сколько надо уехать. Если порода не привязчивая к людям то заказала бы кормушку с таймером и фонтанчик с водой. Подруга на неделю может оставить с такими гаджетами

Нравится Ответить
marybon89
Мари·Мама дочки (6 лет)

Всегда прошу соседку чтобы приходила кормить. Если едем к родне можем взять её с собой.

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Я езжу кормлю кошек Кумы, в августе их не будет 2 недели, я сразу сказала что можешь рассчитывать, у нас много животных дома, когда нас нет живёт папа

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы когда уезжаем- в гостиницу отдаем,ну либо если могут ,то родственники приходят и кормят .конечно гостиница это стресс для животного,но когда других вариантов нет ,то что поделаешь

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (4 года)

Дома кошке комфортнее. Поэтому попросила бы подругу

Нравится Ответить
linaofficial
🤙🏼🤙🏼🤙🏼·Мама дочки (2 года)

Если бы знакомый человек приходил кормить, то так бы и сделала. Постороннего не нанимала бы.

Если знакомые не смогли бы, то тогда б отдала в гостиницу.

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Соседка моя кормит , у нас доверительные отношения . Чужого бы человека в дом не пустила , тогда лучше гостиница . Но для кошки будет стресс , лучше на своей территории оставлять

Нравится Ответить
lydiiii
Lubov’·Мама сына (4 года)

Если знакомый человек,то домой

А так иногда отдаем в гостиницу

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если б была возможность, конечно же попросила кого тт. Для животного смена места большой стресс

Нравится Ответить
mhoruzaa46
Мама·Мама троих детей

+++

Многие потом мстят... начинается треш с хождением не туда в туалет

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Гостиница

Нравится Ответить
frya
Yanulya_littleBird·Мама троих детей

Гостиница

Нравится Ответить