Елена
oriotchet
Елена·Мама сына (6 лет)

У вас много подруг вообще? Интересно узнать!

У Вас много подруг?

Комментарии

alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (9 лет)

Три

Нравится Ответить
nuta34553
аня·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Близких три. Одна с 1 класса, одна с института и еще одна со старой работы. Больше 12 лет дружим

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Ну судя по комментам выше, много.

Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына (7 лет)

На ежедневной основе одна, на раз в месяц, но многолетние еще со школы - три. И всякие знакомые.

Нравится Ответить
svetllllana94
Светлана·Мама дочки (2 года)

Подруг.. ну 3 наверное

Нравится Ответить
ekaterinaterihova
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Ни одной

Нравится Ответить
evgenia_b
Евгения·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Одна подруга еще со школы, остальные-просто приятельницы.

Нравится Ответить
ksenya0504
Ксения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Раньше не задумывалась об этом. А сейчас хочу съездить отдохнуть, и понимаю, что даже позвать не кого. Подруг не, приятельницы да! Грустно. Но оправдываю себя тем, что у меня был переезд дважды. Ну и плюс я овен, баран. Тяжелая))) хотя и считаю себя хорошим человеком 🤣

Нравится Ответить
oiratka8
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Была одна единственная, умерла в марте прошлого года, до сих пор прослушиваю её голосовые сообщения и вижу в толпе похожих на неё...

Нравится Ответить
oiratka8
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@oriotchet в 34 года оторвался тромб во сне.

До сих пор поверить не могу в это.

Нравится Ответить
oriotchet
Елена·Мама сына (6 лет)

@oiratka8, как жаль((( Примите мои соболезнования🙏

Нравится Ответить
oiratka8
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@oriotchet спасибо🙏

Нравится Ответить
elizabet3mom
ЕlizavetТaTi·Мама троих детей

Которая и в огонь и в воду и последнюю копейку отдаст - одна .

Нравится Ответить
mirprotivmira
Надеждами мы живы·Мама троих детей

Ни одной. Не представляю как быть с кем-то на связи регулярно… я всегда пропадаю с радаров первой, а потом и не навязываюсь, если про меня забыли)

Нравится Ответить
ksenia__15vi
Ксения·Мама сына (3 года)

Нет, подруги 2 , проверенные временем, ситуациями и жизненными моментами . Остальные знакомые ,не более )

Нравится Ответить
drozd.94
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пять подруг

Проверенные годами

Видимся не так часто, но когда надо не кинут, поддержат, помогут

Нравится Ответить
kstepanovak
Кристина·Мама троих детей

Да, 4, все проверенные годами

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама троих детей

Да, и в разных городах)

Кто то уходит, кто то приходит новый)

Нравится Ответить
fanatkaloko
Юлия·Мама троих детей

С кем бы созванивались/переписывалась постоянно - 0, но есть именно подруги которые сквозь года, можем видиться раз в год и списываться раз в год,но если что, я всегда знаю,что они помогут,не откажут и тд.

Я каждый день с мужем и начальником моим переписываюсь, мемы скидываем тупые друг другу))

Нравится Ответить
purpurno
Без Имени ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Да, достаточно. Есть прям подруги, где-то 4-5. Есть очень хорошие приятельницы с которыми просто тусуемся часто.

Нравится Ответить
purpurno
Без Имени ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

И с этими 4-5 на связи почти каждый день))))

Нравится Ответить
byc1nka

Меня напрягает каждодневное общение. Я могу общаться, а потом , например, месяц нет желания. Впринципе людей не люблю и живое общение, поэтому меня не хватает на 'быть на связи нонстоп'.

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Нет. А зачем, много. Именно подруг. Знакомых. Да. Много.

Нравится Ответить
katerina520
Катерина ·Мама троих детей

Прям подруга одна. Знакомых полно)

Нравится Ответить
amma24
Аl🤍·Мама дочки (1 год)

Одна)

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Две

Нравится Ответить
byc1nka

0

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет подруг

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пять

Нравится Ответить
kseniyagulyaeva
Ксения·Мама дочки (2 года)

Одна, проверенная годами😎💪🏻

Нравится Ответить
mom_babyboy
Мария ·Мама сына (8 лет)

Нет

Нравится Ответить
kukuruzabu

У меня их нет. Никому доверять нельзя. Только знакомые.

Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына (7 лет)

А что у вас там за секреты, которые нельзя доверять: вы политик, крупный бизнесмен или что?) Или нельзя доверять ваш режим дня и выплаты по ипотеке?))

Нравится Ответить