Ольга
olgailina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Выпадение волос после родов: что помогает?

Девочки, кто как спасаетесь от выпадения волос? Понятно, что переждать надо, что это гормоны. Но хоть немного удержать как их или чтобы новые стали расти! Витамины, шампуни, маски, массажеры..

1

Комментарии

maru4
Мария·Мама четверых детей

Для роста волос BellyMOM +маска, супер комбо

Нравится Ответить
olgailina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо за совет

Нравится Ответить
ssasha.04
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Подстригла каре, так было хоть на насколько заметен волосопад

А начала принимать витамины халса

Так же мазала никотиновой кислотой кожу головы активно по инструкции

Нравится Ответить
olgailina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо, значит в любом случае вмтамины ..

Нравится Ответить
ksusha.mom
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgailina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо за совет

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

В 4 мес у всех они выпадают страшно , восполняйтесь дефициты , со временем это пройдет

Нравится Ответить
olgailina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да это понятно, но хотелось бы хотт немного улучшить ситуацию

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@olgailina, я обычно отстригаю прилично после каждых родов и прям намного лучше выглядит , а потом когда витамины накопятся , все проходит

Нравится Ответить
olgailina
Ольга·Мама двоих (младенец)

@svet_lana03 у меня каре, отрезать, если совсем под мальчика, а там и все проплешины оголятся🤪 а так после родов отрезала уже, не помогло...

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·Мама сына-младенца

Ой, у меня стали новые расти и появилась чёлка 3-4 см, да и они такой длины по всей голове и выглядит это ужасно, особенно когда собирала хвостик. Пришлось подстричь чёлку что бы скрыть этот ужас

Нравится Ответить
olgailina
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня каре, пусть вылезают))

Нравится Ответить
dianaef
Diana Efremova·Мама дочки (9 лет)

Это может быть железодефицит,сдайте анализы

Нравится Ответить
olgailina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да из вариантов, но у меня даже в беременность железодефицита не было..

Нравится Ответить