🥥🥥🥥
safarovaa
🥥🥥🥥·Мама двоих (младенец)

Девчата , что должно быть в квартире , если сдаешь ее на длительный срок ? Должны ли быть такие вещи как постельное белье , одеяла , подушки , посуда , покрывало, утюг, фен , мясорубка, ну всякие такие мелочевки . Скоро предстоит сдавать квартиру и вот я задалась вопросом , что там должно быль .

Комментарии

mingalieva88
Рада ( Рашида)·Мама дочки (2 года)

Только крупногабатная мебель и техника при длительной аренде.

Из мелочи чайник, микроволновка, пара ложек, вилок, тарелок и стаканов. На этом всё.

Вы можете все что угодно представить на свое усмотрение и желание. Делайте опись предварительно и акт приёма передачи.

Так же многое зависит и от того кому будете сдавать жильё. Есть командировочные мужики, есть студенты, семейные пары и тд. Отсюда уже и смотрите что предоставлять, а что нет.

Нравится Ответить
maria898989

Из техники телевизоры, холодильник, микроволновка, пылесос, чайник. Сушилка для одежды. Вся посуда, несколько кастрюль, сковородка, набор тарелок, приборы и по мелочи миски, Половник и тд. Одеяло, подушки, наматрасник. Иногда оставляю новое постельное и новые полотенца

Нравится Ответить
jasmi.massage
JASMI MASSAGE·Мама троих детей

Сколько снимали и снимаем, обычно бытовая электроника (утюг, холодильник, сплит, стиралка, иногда телевизор)

Посуда примитивная обычно, старая (ложки, вилки, кастрюли, сковороды, тарелки, стаканы, все почти времен СССР ))

Мебель для сна, шкафы и т д без чего-то нового и красивого прям

Иногда бывают старые пледы и др

Мы не пользуемся обычно, но оставляют в таких кв то, что не нужно хозяевам

Нравится Ответить
a.pletneva
Alina·Мама дочки-младенца

Сдаем, ничего из вышеперечисленного не покупали) посуда какая-то осталась после переезда, но по моему ей и не пользуются, у них все свое. А так основное это мебель да техника (стиралка, микроволновка, холодильник, ТВ).

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки (1 год)

Мы снимали пару кв на длительный ,ничего из перечисленного не было

Мебель ,из техники телевизор,холодос и стиралка ,микроволновка

Из мелочи только для уборки швабра веник да и всё )

Химия ,постельное ,посуда всё наше было

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки (1 год)

Сейчас уже мы сдаем кв на длительно 😁 тоже ничего такого не покупали ,договорились что если что то надо ,то звонит говорит что надо , покупает ,мы либо возмещаем по чеку,либо он платит и потом с собой забирает

Нравится Ответить
safarovaa
🥥🥥🥥·Мама двоих (младенец)

@sergeeva_k, да я вот мужу тоже самое говорю , что обычно такие мелочевки не бывают в кв на длительный срок , обычно если посуточно берешь , то там да и фен бывает и постельное, полотенца и т.д . А уж на длительный срок , обычно жильцы все свое имеют.

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки (1 год)

@safarovaaa, да ,по суточно снимали по молодости 😁там как раз все чтобы день два пережить комфортно ) а длительно обычно люди откуда то съезжают и свое барахло тащат

Нравится Ответить