Арина
arina.sozonova
Арина·В ожидании первенца

Детки перед родами затихают? У кого так было?

Девочки, у всех детки перед родами затихали? Или это миф?)

Комментарии

olenka_artemevaa
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У меня затих🤷‍♀️ постоянно переживаю

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·Мама сына (6 лет)

У меня так пинал, что пузырь лопнул. Потому видимо понял, что делов натворил и затих 🤣

Нравится Ответить
arina.sozonova
Арина·В ожидании первенца

Забавно)

Нравится Ответить
mnogomamami
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сын наоборот более активный был к родам

Нравится Ответить
brester

Не затихал

Нравится Ответить
trifonova_shasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Говорят правда

С первым так говорили…теперь я одна из «тревожных мам».понимала что не пиналась больше часа ,расталкивала ,если не получалось сразу ехала в пц

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Миф)

Нравится Ответить
svetlanarig
svetlanarig@mail.ru·Мама сына-младенца

0 процентов покоя, только хардкор до родов

Нравится Ответить
peach86
Людмила·Мама двоих (младенец)

До последнего шароебился🤣

Даже на схватках скакал

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже так 😄

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама троих детей

У меня как была активная так до самых родов.

Нравится Ответить