Irishka
g.irishka
Irishka·В ожидании первенца

Посоветуйте успокоительное для нервов, стресс у мамы: что помогает при возбуждении, злости и переживаниях?

Девочки, посоветуйте успокоительные, много стресса, я стараюсь не принимать все близко к сердцу, но я уже не понимаю я нервничаю или нет, кажется, что я все время в нервном возбуждении….. очень за это переживаешь, злюсь, сейчас хочется думать лишь о ребенке, а все кругом против….

Комментарии

yulya_seegeevna_95
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Мне магний назначали,по две таблетки три раза в день,спокойная как удав была,даже муж удивлялся что не ору на него 😂

Нравится Ответить
polinka.mandarinka1911
Полина·Мама двоих (младенец)

Пустырник или валериану врач прописывал пить при нестабильном эмоциональном фоне)

Магне пила всю беременность.А пустырник когда нервничала сильно

Нравится Ответить
oliiinik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Успокоительные не рекомендуются при беременности ((((

Нравится Ответить
elenashilova2024
Елена·Мама дочки-младенца

Может вам магний попить ... А насчёт успокоительных лучше у врача проконсультируйтесь

Нравится Ответить
g.irishka
Irishka·В ожидании первенца

А магний можно? Посоветуюсь обязательно, только прием через три недели (((( интересно а терапевт может назначить?

Нравится Ответить
elenashilova2024
Елена·Мама дочки-младенца

@g.irishka обратитесь лучше к терапевту, может она что-то другое вам выпишет. А то три недели ждать это долго!

Нравится Ответить