SecretRoom
secret_room
SecretRoom·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Розовый комплект на выписку: март 2024, покажите!

Девочки , у кого роды в начале марта ,покажите пожалуйста ваши комплекты и пледы на выписку. Я как устала 😭 мне ничего не нравится. Лум не хочу ,меня тошнит от него 🫠

На девочку. После двух мальчиков хочу что то розовое ,но ничего не нрав. Все какое то слишком ажурное ,или в камнях. В общем ,буду рада вашим советам. Можете даже с вб покидать ссылки ☺️

1

Лучший комментарий

del_1780431732_umm.adaman

Ниточки-Клубочки Комбинезон чепчик и носки вязаные для малышей

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

alieva.habi
Umm Muhammad·Мама двоих (младенец)

Посмотрите на выписку от бренда mayoral для девочек

Нравится Ответить
secret_room
SecretRoom·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я уже купила ☺️ от Нинас Алегрос

Нравится Ответить
alieva.habi
Umm Muhammad·Мама двоих (младенец)

@ravga, ой у них тоже есть классные комплекты

Нравится Ответить
secret_room
SecretRoom·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Сегодня купила комплект девочки 🥹 от Нинас Алегрос. Очень понравился тоже. С пледом идет своим

Нравится Ответить
a.aamina
Амина·Мама дочки (1 год)

Конверт на выписку новорожденного Rudiks

ссылка

Гляньте тут тоже

Нравится Ответить
a.aamina
Амина·Мама дочки (1 год)

Комплект на выписку для новорождённых Leo King

ссылка

Это добро было у нас, но пледик на март тоненький конечно.

С кружевом, как и хотели 😁

Нравится Ответить
meaffol
تذكر الموت·В ожидании первенца

ссылка

мне очень понравились ее комплекты,можно выбрать материал цвет какой хотите и сшить на заказ у нее

Нравится Ответить
_lmari_l
Mariya·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
secret_room
SecretRoom·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Спасибо,девочки 😍❤️ сейчас посмотрю все 🤣

Нравится Ответить
ami06_12
Амина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У них можно посмотреть

Нравится Ответить
ami06_12
Амина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sabr111
🍂ZM·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Хороший магаз н? Хочу туда пойти закупиться

Нравится Ответить
ami06_12
Амина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@sabr111 не дорого

Нравится Ответить
mamahami
залина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В Amadin для девочек очень красивые были 😍

Нравится Ответить
ummamallliya
Патюля·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

От выжанова можно что то посмотреть там столько красоты

Нравится Ответить
sabr111
🍂ZM·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
del_1780431732_umm.adaman

IL Fiore Комбинезон для новорожденных весенний комплект на выписку

ссылка

Нравится Ответить
sabr111
🍂ZM·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

От лео кинг посмотрите на девочек такие няшные

Нравится Ответить
a.aamina
Амина·Мама дочки (1 год)

И у меня был от Лео, прям лябовь и очень качественно

Нравится Ответить
del_1780431732_umm.adaman

Ниточки-Клубочки Комбинезон чепчик и носки вязаные для малышей

ссылка

Нравится Ответить
a.aamina
Амина·Мама дочки (1 год)

Как слааадкоо😍

Нравится Ответить
kiselek1
Rada·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ddd88
DiDi·Мама двоих (1 год, 2 года)

Правда мы с Пятигорска заказывали, там дешевле выходило намного. Шапочка чуть другая а так все так же и цвет тот же

Нравится Ответить
kiselek1
Rada·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@ddd88, ну когда я заказывала на вб он стоил 4800 по-моему

Нравится Ответить
ddd88
DiDi·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kiselek1, ну не плохо. А то я цену на картинке увидела и глаза на лоб полезли😅. Я заказывала за 2500

Нравится Ответить
ai.dalia
А..·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Посмотрите комплекты фирмы Mayoral

Нравится Ответить
tmlislm
Тамила·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

ссылка

Нравится Ответить
massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

Это больше нравится 🤩

Нравится Ответить
massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

ссылка

Нравится Ответить
massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

ссылка

Нравится Ответить
xadi.di
xadija·В ожидании первенца

Тоже ищу, никак определится не могу🙈

Нравится Ответить