amohova@gmail.com
sasha395
amohova@gmail.com·В ожидании первенца

Подгузники моми в роддом для КС: сколько упаковок брать, и сколько дней лежать?

Добрый вечер

Девочки упаковки подгузников моми 24 шт хватит в роддом ( будет кс) сколько у вас примерно ушло? И сколько дней лежали с кс 5 или 7 ?

Комментарии

safi_scrunchies
Safika💗·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastiii000
Nasti·Мама сына-младенца

24 брала

Хватило

Нравится Ответить
kammm_17
kammm_17·Мама сына-младенца

Да

Тоже брала 24,даже остались

Нравится Ответить
ira.glushak96
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Я бы 30-32 взяла

Нравится Ответить
ggttyvv
Z..·Мама сына-младенца

Я брала тоже 24 , вроде хватило

На 6й день выписали

Нравится Ответить