Алена
vikotskaya
Алена·Мама дочки (2 года)

Девочки, скажите пожалуйста можно ли использовать те года, которые уже использовала для пособия по БиР?

Комментарии

malakhova_kv
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я вышла на работу на полтора месяца, мне посчитали среднюю зп по этой выплате. Получилось больше, чем три года назад

Нравится Ответить
pav.love.julia
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

А я думала, что надо полный год брать

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить