Катерина
ikatrynn
Катерина·Мама сына-младенца

Что делать? Ребенок после ОРВИ, высыпания и Фенестил - скорая не едет, страшно...

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки спасайте.

Скорая не едет, температуры нет.

Но только вчера закончил болеть орви.

Дала фенестил в каплях, много выплюнул🙄

Второй раз дала ему 10 капель примерно

Боюсь что это менингококковая

Если нажать на высыпания- они белеют

Комментарии

katerinaburuxina
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Если сначала была температура высокая несколько дней, а как пятна появились температура исчезла, то розеола

Нравится Ответить
pomytkina_alexandra
Александра·Мама сына (1 год)

Да действительно похожа на розеолу, все будет ок, если это она, ничем лечить не надо

Нравится Ответить
sofi1313
София·Мама двоих (младенец)

Лучше обратитесь к педиатру.

Нравится Ответить
yanayanaa
yana·Мама двоих (младенец)

Плюс за розеолу

Почитайте про нее. Если симптомы такие же, то ничего делать не нужно, сыпь пройдет сама

Нравится Ответить
mamaok16
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Похоже на розеолу

Нравится Ответить