🌼🌼🌼
b.dam
🌼🌼🌼·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Санатории Красноярска: куда отправить родителей на отдых и лечение (отзывы, рекомендации)?

Всем привет)

Девочки порекомендуйте пожалуйста санатории в Красноярске или вблизи Красноярска?) куда можно родителей отправить на неделю отдохнуть и полечится немножко?

Комментарии

nata1504
Наталья·Мама сына (8 лет)

Березка мои ездили. Сейчас в белокуриху собираются

Нравится Ответить
b.dam
🌼🌼🌼·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

В Белокуриху хотели в том году отправить, но пришлось возврат оформлять( дальние дороги не для них

Но там очень классно)

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Лечение обычно расчитано на 2 недели. Хорошие магистраль, березка в Зеленогорске но конечно совдеп

Нравится Ответить
b.dam
🌼🌼🌼·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
tatia13na
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Магистраль хороший

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Там вообще красота, сосны💙

Нравится Ответить
b.dam
🌼🌼🌼·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Спасибо, как раз нужно было что то в городе)

Нравится Ответить