кристина
kristinaboldyreva
кристина·В ожидании первенца

Поставили катетер Фолея, дали таблетку: скоро роды?

Поставили катетер Фолея, дали таблетку мефепристона, сказали к вечеру рожу 😂

8

Лучший комментарий

katerinavvvvv
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Как у вас дела ?? Легких родов

Нравится Ответить
kozlova.evgeniya0411
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Лёгких родов вам🙌

Нравится Ответить

Комментарии

katerinavvvvv
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Как у вас дела ?? Легких родов

Нравится Ответить
kristinaboldyreva
кристина·В ожидании первенца

Катетер лопнул 😂

Нравится Ответить
kozlova.evgeniya0411
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Лёгких родов вам🙌

Нравится Ответить
katerinavvvvv
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Больно ставить этот катетер ??

Нравится Ответить
katerinavvvvv
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@zzakon, у нас не делают обезбол я думаю это надо хз кем быть что Бы сделали .. я в прошлый раз эпидуралку на коленках выпрашивала фиг поставили все равно

Нравится Ответить
katerinavvvvv
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@zzakon, почему сразу кс ?? А что дальше не стимулировали .? У нас если фолея никак то окситоцином будут .. они до последнего за ер пока не сдохнешь .. а потом уже если совсем умираешь то может и кс сделают

Нравится Ответить
zzakon
Таня·Мама дочки-младенца

@katerinavvvvv, меня сначала стимулировали мифепристоном, потом ламинарными палочками, потом фолеем и так как начали подтекать воды, а раскрытия не было как такового, то повели на экстренное КС.

Нравится Ответить
mammy_belka
Лена·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Со вторым сыном поставили фолея вечером, ночью прихватывало прилично. Утром проткнули пузырь. В обед родила.

Легких вам родов❤️

Нравится Ответить
gorgorkova
Мария·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Лёгких вам родов

Нравится Ответить
tanya_aa
😀·В ожидании первенца

После 2-х таблеток уже пошли 3-й сутки. Ноль реакции

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама сына-младенца

Помню родила через неделю после данных монипуляций😂

Нравится Ответить