Юлия
zjuliaz
Юлия

Девочки, у кого на 7 неделе беременности ставили слабое сердцебиение плода? Когда делали повторное УЗИ?

Девочки у кого на 7 недели ставили слабое сердцебиение. Через какое время делали повторное узи ?

Комментарии

mashagriciv
Мария·Мама дочки (1 год)

Через 3 дня повторно делали узи

Нравится Ответить
nine2nine
Эмма·Мама сына (8 лет), беременна (8 нед.)

На Сроке 7,5 сказали слабовато, 140, пошла через неделю в 8,5 все было отлично, 170, все согласно сроку

Нравится Ответить
zjuliaz

У меня 7,5 сердечко 100, но думаю срок посчитали не правильно, завтра повторное узи, сказали если сердечко так же слабо бьется то будут делать чистку

Нравится Ответить
mi.am20
Мария ·Мама сына (3 года)

@zjuliaz, какой исход у вас?

Нравится Ответить
darina86reg
Дарина ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Сделайте через неделю

Нравится Ответить