Дина
love.you.
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Без заголовка

Добрый ночи))) девочки сколько у Вас Ушло веса сразу после родов? И сколько набирали во время беременности

Лучший комментарий

katykotina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Была 52, пошла рожать 62, с роддома вышла 56, через пару месяцев была 42 😂😂😂👌🏽 ну щас уже 47, но хочу 52

Нравится Ответить

Комментарии

olga.new
Ольга·Мама дочки (1 год)

12 кг, в роддоме оставила 6 кг.

Нравится Ответить
vladlenafortyna
Vladlena·Мама сына-младенца

18 набрала. Ушло уже больше 18. Худее чем была до беременности

Нравится Ответить
anastasiya-nizamova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Набрала за беременность 6,5 кг, после родов все ушло и даже больше, все ушло и попа и ноги 🥲

Нравится Ответить
piranyaaa1993
Анна·Мама дочки-младенца

Набрала 14, скинула после родов сразу 3 кг)

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В 1ю беременность 16,5 набрала, 8,3 в роддоме оставила

Нравится Ответить
idrisovaelina885
Элина·Мама дочки-младенца

На учёт была 46 кг, перед родами 56 кг, при выписке 47 кг.

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

+23

-8

Нравится Ответить
konovalova_710
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ушло кг 10

Набрала 20 кг (была 87)

Сейчас 60

Нравится Ответить
sleepyowl
Я·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Набрала 17, оставила в РД 8, остальное за год ГВ ушло, потом правда пришло и привело друзей, но это уже совсем другая история

Нравится Ответить
elvira.panshina
Эльвира·Мама дочки (8 лет)

На учет вставала 46 кг, перед родами 56, при выписке 53, когда свернула гв 48 кг

Нравится Ответить
anna_ivanovnaa
Анна·Мама сына-младенца

Я набрала 6 кг, их же в рд и оставила) и в течении 3-4 мес сбросила 20 кг

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня и в первую и во вторую беременность, прибавка была 14 кг. На момент выписки, уходило только 6 кг, потом в течение первого месяца 2 кг, все остальное потом, постепенно.

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (младенец)

3 кг в роддоме оставила из 5 набранных. Потом ещё 10 кг ушло того что не планировала скидывать 😁

Нравится Ответить
nurik.6571
Нурсина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Блин девочки, подскажите , где вы в роддоме находите весы ? Или с собой что-ли берете ? 🙈😅 Ни разу мне в роддоме не попадались весы )

Только по приезду домой взвешивалась )

Так вот с 3-м бер., рожаю с 62 кг , по приезду домой уже с налитым молоком в сисях 54 кг.( до беременности 52 кг )

+ 10 за берем

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

У на стояли на 1 этаже в приемнике

Нравится Ответить
k245652b
0405·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

С двойней встала на учет весила 47

Пошла рожать 68

После родов не помню сколько было

Потом скинула до 55

В эту беременность вставала на учет 75

Пока что набрала до 84 с копейками

Общая прибавка 5.8 и я теряю вес последние 2-3 недели потому что у меня иногда происходит рвота

Нравится Ответить
foxy_foxy
Катерина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Набрала в первую Б-26 кг, (86 пошла рожать), в роддоме оставила 16. Через год ровно весила 47 😬 кормилам3 мес только

Нравится Ответить
nicekate063
Катя·Мама дочки (1 год)

Была 62 кг, за 38 нед беременности набрала 13 кг, стала 75 перед родами. Через неделю выписалась после родов и взвесилась, была 64 кг. За неделю выходит ушло 11 кг. На гв за 1,5 г была 59 кг. Так и колеблется 59-60 .

Нравится Ответить
_smsmm4

Набрала 19 кг

После родов ушло сразу из них 11 кг плод был крупный, потом ещё 4-5 скинула на гв

Нравится Ответить
ella.77

Набрала 9 кг.и они ушли больше 10кг если набрать то это уже откладывается в жирах на теле 😁

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (младенец)

Набрала +20, была 89кг.

С роддома вышла было 82 примерно.

Еще через месяц 78, и вот недавно дошла до отметки в 71.

Ничего конкретного не делала, только детокс прошла месяц.

Нормальный мой вес 68.

Нравится Ответить
anechkalx
Anechka·Мама сына (1 год)

Набрала 11 кг

9 ушло

Нравится Ответить
nova.ya
Ульяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мой вес до беременный 56-57. За беременности набирала 9-10кг, всё оставляла в рд. На гв ничего не теряла в весе, так и держался 55-56. И сейчас набор пока +5кг, до конца третьей беременности думаю такой же общий набор будет +9-10

Нравится Ответить
aleks_11
Александра·Мама двоих (младенец)

С первой набрала 14кг, все 14 ушли сразу после родов. Со вторым 15кг. После родов ушло 10кг. Сейчас иду к своему весу, осталось немного.

Нравится Ответить
julliuss
Юля·Мама дочки (1 год)

Встала на учет 58, рожать пошла 69, после родов была 56

Нравится Ответить
anna1000
Анечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В первую беременность +4кг (похудела на много , было гв, где то около 10-15 кг потеряла )

Во вторую +6 , в роддоме -10 сразу )

Сейчас набрала +5 кг .

Нравится Ответить
anfrolova.20n
Анастасия·Мама дочки-младенца

Набрала за бер 15 кг, сразу ушло 7. На данный момент 10. Осталось 5 еще

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

С сыном набрала 20,в роддоме осталось 8.потом вернулась в добеременный

Нравится Ответить
pampammm
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Набрала 10, сразу ушло 7, остальные ушли месяца через 2-3

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·Мама сына-младенца

Сразу ушло кг 8, набрала 23

Нравится Ответить
_diiiiiidiiiiii_
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

В первую набрала 8,они сразу и ушли,потом еще было -6.( весила очень мало)

Во вторую беременность вошла со своим минимальным весом,и набрала 15. Скинула сразу 8,потом все остальное спустя пару месяцев.

Нравится Ответить
dvv1
Наташа·Мама сына-младенца

Почти 10 кг

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Набрала 6,5, ушло 11 вроде за 4 дня, через пару недель ещё минус 4.

Нравится Ответить
diadiata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Набрала 14 кг, оставила в роддоме 17 кг, правда в первый месяц вернула себе обратно 5 кг 😁

Нравится Ответить
aminka88
Амина🌸·Мама сына-младенца

Набрала 20 скинула пока что 10

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

-5кг сразу ушло , сейчас не знаю сколько еще скинула

Нравится Ответить
tanyamamka
Татьяна💎·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

В первую б набрала 8 кг, за пару недель после родов ушло 15кг. Сейчас 34 недели +8.5 кг, возможно дойдет до 10 кг, надеюсь тоже сброшу после родов.

Нравится Ответить
akaramysheva
Анна·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Набрала 4,800)) , а ушло 9 кг после родов ) после окончания ГВ +10кг))

Нравится Ответить
radaopera
Rada·Мама дочки-младенца

Была 52кг .Набрала в беременность 10 кг. После родов ушло 8. Через месяц была в своём весе,но животик был ещё не очень. На гв уже похудела на 4кг , мне не нравится... Вешу 48.мне нужно прибавить кг 5...

Нравится Ответить
ksundr
Ксения·Мама сына-младенца

23 набрала

10 ушло за неделю

Больше ничего не уходило😁

Нравится Ответить
compina95
Юлиана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

20 кг набрала, 8 кг сбросила в роддоме, остальные в течении года, но мне по началу просто было лень, можно и быстрее

Нравится Ответить
olesia17d
Олеся·Мама сына-младенца

12 набрала

10 оставила в роддоме

Но я знала, что почти весь набранный вес - это отеки.

В беременность практически не ела.

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец)

3 набрала, ушло около 5.

В первую беременность 14 набрала, ушло около 6

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

77,8 была

80 пошла рожать

После родов 77

Нравится Ответить
sarcastic334
Зара·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

В первую б набрала 9 кг, 7 ушли сразу, ещё 2 остались со мной навсегда🫠😂

Нравится Ответить
barba
Анастасия·Мама сына-младенца

В роды ушла 88

Набрала до 102

Сейчас я 86..

16 кг причем набрала за третий триместр… С роддома когда вернулась был отвес только в 6 кг, но за 2 недели быстро ушли мне набранные кг…

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (1 год)

11 набрала, Из роддома выписалась - 8 кг

Нравится Ответить
katykotina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Была 52, пошла рожать 62, с роддома вышла 56, через пару месяцев была 42 😂😂😂👌🏽 ну щас уже 47, но хочу 52

Нравится Ответить
love.you.
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Худышка прям ❤️‍🔥

Нравится Ответить
mia1114
001·В ожидании первенца

Это вы на гв так похудели? 🥲

Нравится Ответить
katykotina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mia1114, да 😀

Ну и в принципе помощи у меня не было, бывало забывала поесть

Нравится Ответить