ggg
12355fhx
ggg·Мама сына-младенца

Без заголовка

Девочки ответьте пожалуйста те кто знают после свечек каждый раз нужно полное омовение брать ли хватает малое?

Комментарии

tasamayamam
Маришка·Мама сына-младенца

Только малое

Нравится Ответить
ummsaad1
Ummsaad ·Мама троих детей

Малое

Нравится Ответить