Maria
maria_6
Maria·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Девочки, какой спф нужен с ретинолом? Кожа красная после солнца, это нормально?

post image

Девочки, кто использует ретинол, какой спф наносите?

Я обходилась тональником с Спф, но сегодня такое солнце было, и я весь день на природе пробыла, вечером смываю косметику и вся кожа краснющая🥲блин( наверно это из-за солнца? Мне писда?🤣

Комментарии

annatvrv
Анна·Мама двоих (младенец)

Сейчас взяла попробовать от d'alba, нравится. 50 спф)

Нравится Ответить
annatvrv
Анна·Мама двоих (младенец)

До него Аравия был крем,20 спф, но маловато уже сейчас

Нравится Ответить
maria_6
Maria·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

На вб есть?

Нравится Ответить
annatvrv
Анна·Мама двоих (младенец)

@marika_ya да,и на озон,и в Золотом яблоке

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
linulya0601
Лина·Мама дочки (5 лет)

Очень нравится спф от Гельтек.

Ещё от арт энд факт

Нравится Ответить
maria_6
Maria·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

+ за гельтек

Нравится Ответить