lalaland
lalaland52
lalaland

Стоит ли давать антипаразитарку ребенку при плохом росте и аллергии, если паразитов не видно? Совет врача!

Девочки, как думаете, стоит антипаразитарку давать ребенку если не находила никаких мелких гадов, просто самой кажется что есть. Часто болеет, аденоиды есть, аллергический показатель очень завышен(при этом не пищевой и не сезонный, как сказала аллерголог) , ест мало, рост и вес прибавляет плохо, дерматит на коже, во сне очень много крутится. Педиатры дают лечение на симптомы. Мне почему то кажется что причина всего в паразитах. Кроме педиатра какой врач может проконсультировать по этому поводу?

Комментарии

nika_nika19

Антипаразитарку нужно делать только под наблюдениям врача,

сестренка подруги тоже хотела очиститься в одной из известных клиник, кожу почистить и т.д. Как итог очень сильно посадила организм, столько проблем со здоровьем, не могла кушать нормально после, уже несколько лет восстанавливается

Нравится Ответить
bonne_mom

Нет, все противопазитарные влияют на печень. Если их принимают, то в комбинации с желчегонным. Самолечением не занимайтесь.

Нравится Ответить
jessica2020
Jessica·Мама двоих (младенец)

Конечно не надо самой придумывать) сходите к врачу! Айсулу гастро док классная😻😻😻

Нравится Ответить
yaniii007

Лучше проверить на анемию, скрытую

Нравится Ответить
yaniii007

Антипаразитарки это бред инстаграмовский, паразиты, если они есть и их находят, лечатся долго и тяжелыми препаратами

Нравится Ответить
yaniii007

@yaniii007, ссылка

Нравится Ответить
lalaland52

Проверяли. Была анемия, подняли все дефициты уже. Все равно лучше не стало

Нравится Ответить