erkemay
tima28110
erkemay·В ожидании первенца
post image

Кто может объяснить сдавала мазок до приема еще долго ждать🙏🏻

Комментарии

diana_5
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Свечки назначат и пробиотики , ничего страшного там нет

Нравится Ответить