Амина
am02
Амина

Может ли первородящая родить до того, как опустится живот? Разбираем особенности и нюансы!

Может ли родить первородка до опущения живота?

Комментарии

idibeksubhonrahmonzoda
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

42 родила

Нравится Ответить
anna.v25
Анна·Мама сына-младенца

У меня не опускался, роды начались ровно в 40 недель

Нравится Ответить
katya1988kat
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не опускался ,родила сама.Почуствовала как она сама поползла в низ

Нравится Ответить
doctish
Ника·Мама двоих (1 год, 2 года)

Чаще всего первородки рожают после 40 недель

Нравится Ответить
vinoigristoe

Конечно, почему нет

Нравится Ответить
mamamasha26

У меня вообще не опускался

Нравится Ответить
lisaisan
Lisa·Мама двоих (младенец)

Он может и не опускаться вообще

Нравится Ответить