Зуля
zyleykha1993
Зуля

Хлоргексидиновые свечи от молочницы: кому помогли? Сильный зуд и жжение, есть эффект?

Девочки врач прописал хлоргексидиновые свечи от молочницы , помогли они кому нибудь вообще ?? Может что то по сильнее надо было Просто сильный зуд , жжение , вчера начала ставить . Не знаю помогут нет

Комментарии

asdar

Мне они не помогли. Я Септофемином молочницу вылечила Это вагинальные таблетки широкого спектра действия, курс всего 6 дней

Нравится Ответить
_sanisha
Sanisha·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_sanisha
Sanisha·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Только не знаю на беременность можно ли это лечение

Нравится Ответить
mm2378517
Самира_05·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Мне прям вот помогли примафуцин маленькая коробка и свечей там 3 шт

Нравится Ответить
zyleykha1993

3 шт поставили и все ? Прошло потом ?

Нравится Ответить
mm2378517
Самира_05·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@zyleykha1993 надо самой дома промыть там и поставить свечи 3 дня подряд и все ، у меня прошло

Нравится Ответить
gadjieva1991
АСЯ🌺·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да оч хорошие

Нравится Ответить