Mom.life
ЛиЛу
lovebyyou
ЛиЛу
post image 1
post image 2
post image 3

Купила семгу, целую распиленную, дома расфасовала , 6 пакетов по три куска вышло, и один пакет голова и хвост, хватит нам на 6 ужинов и 1 уху😉 цена 25 тыс . Тд Асем, вход 1(где надпись МЕГААРЗАН), как зайдете сразу прямо до упора,там креветки есть, и все что хочешь,и камолино рис 5кг-2500, спаржа - 3500 кг

08.02.2025
548

Лучший комментарий

Комментарии

asselzhan
Асель·Мама сына (4 года)

А сколько за кг?

09.02.2025 Нравится Ответить
lovebyyou

5900

09.02.2025 Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Блин отличная цена, у нас 5/6 уже за 40🙄выходит 😭😭😭🤦‍♀️

Но беру, это лучше, чем стейк один за 7-8 брать 🥲

08.02.2025 Нравится Ответить
lovebyyou

Нуууу

08.02.2025 Нравится Ответить
persen
Аоаоа·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Здравствуйте, а спаржа вам не горчит?

Я покупала замороженную, не понимаю почему была горькой.

08.02.2025 Нравится Ответить
lovebyyou

Или не было фиолетовых побегов

08.02.2025 Нравится Ответить
persen
Аоаоа·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@lovebyyou, разных размеров была, но фиолетовых не припомню.

У вас получается свежая это спаржа?

Нужно попробовать👍🏽

08.02.2025 Нравится Ответить
lovebyyou

@persen, нет она тоже мороженая была

08.02.2025 Нравится Ответить
marga.rita92
Рита·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Тоже по 3 куска фасую сёмгу, ещё муж мой солит её сам)

08.02.2025 Нравится Ответить
lovebyyou

Мои не любят соленую, я один штук только засолила себе🤣

08.02.2025 Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (11 лет)

Как готовите так аппетитно?

08.02.2025 Нравится Ответить
magicpeach
MarS·Мама дочки (4 года)

@lovebyyou, здравствуйте, а марка аэрогриля? Тоже присматриваюсь к аэрогрилю

09.02.2025 Нравится Ответить
lovebyyou
стикер
09.02.2025 Нравится Ответить
magicpeach
MarS·Мама дочки (4 года)

@lovebyyou, спасибо ☺️ я присматриваюсь к demiand. Новый аэрогриль вышел и сверху сковорода, можно прям жарить

09.02.2025 Нравится Ответить
dancecoachastana
Gaukhar R·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ого. Нам на левый берег целую привезли и продают за 45 тыс

08.02.2025 Нравится Ответить
lovebyyou

Там целую тоже можете взять,но есть и распиленная. А ск кг? Может 8-9?

08.02.2025 Нравится Ответить
yerzhan_aisulu
Yerzhan Aisulu·Мама троих детей

Сколько кг вышло ?

Я недаано 4,3 кг за 29 тыс взяла

08.02.2025 Нравится Ответить
lovebyyou

Между 4 и 5,не помню точно

08.02.2025 Нравится Ответить
arai.alibikyzy
Araika·Мама троих детей

ссылка этот бутик?

08.02.2025 Нравится Ответить
lovebyyou

Ага

08.02.2025 Нравится Ответить
Читайте также