Sassadays
sassadays
Sassadays

Без заголовка

Девочки кто-нибудь пользовался Лонгидаза?

Какие результаты, вам помогло избавиться от всяких гадостных диагнозов и помогло ли вам это забеременеть?!

Комментарии

mom_cat_
kissi_mom·Мама сына-младенца

мне выписывали лонгидазу когда первый раз была киста (она еще хорошо так выросла) хорошо помогла, но дороговато)

Нравится Ответить
noname996
Ясмин·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Сама сейчас ставлю их раз в три дня в комплексе для лечения ХЭ , посмотрим 🤪

Нравится Ответить
yulya.melisheva96
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Неа

Нравится Ответить
malinka_g

Ставила. Изменений не увидела

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ставила. Изменений не заметила

Нравится Ответить
natalia_stepawa

Нет не помогло

Нравится Ответить
didi.lady

Ставила свечи и очень долго, изменений не заметила, на эндометрий не повлияло, спайки все равно появились, беременность не наступила

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выписывали лонгидазу ,ни разу не покупала . Дела электрофорез с лидазой. Спаек нет.

Нравится Ответить
yulia.no.stress

3 раза выписывали лонгидазу после операций, что бы не было спаек, но спайки есть. Больше ни от каких диагнозов никогда не выписывали. Смотря от чего она должна помочь. Как самостоятельное средство ни от чего она не поможет, возможно как вспомогательное

Нравится Ответить
sassadays

От воспаления и эндометриоза помогает?

Нравится Ответить
yulia.no.stress

@sassadays от воспаления в комплексе с другими лекарствами может, от эндометриоза кроме гормонов или беременности ни чего не поможет и то это может быть только временный эффект

Нравится Ответить
schas

Послушаю

Нравится Ответить