Anastasia
anastasia.pas
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Почему сын рисует только черным: что это значит?

post image

Короче сын все время рисует черным цветом. Черные фломастеры, краски и даже на планшете черным. Это говорит о чем то или ему просто черный нравится, как самый яркий?

1

Комментарии

alyona.s.i
Алёна·Мама сына (2 года)

Наш тоже черным всё рисует 😄

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (8 лет)

Да, мой тоже в этом возрасте черным рисовал. Ох бабушка, помню, панику подняла 🙈

Нравится Ответить
s.anastasiya
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Моя тоже черным рисует все )

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Цвета в принципе почти никогда не говорят о чем-то сами по себе, даже в более взрослом возрасте. Оно не работает по принципу :чёрный грустно, а жёлтый солнечно.

Но у мелких - да, самый контрастный, поэтому топовый 😂

Нравится Ответить
mamageny17
Екатерина ·Мама сына (7 лет)

Черный для них самый яркий и его лучше всего видно на белом листе. Это нормально.

Нравится Ответить
mapycuno
Фичедеро·Мама сына (6 лет)

Был такой период, прошло

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (3 года)

Сын тоже чаще всего выбирает черный

Нравится Ответить
maria_a.b
Маша·Мама двоих (младенец)

Тоже черный самый любимый

Нравится Ответить
dashalost
Дарья ·Мама сына (2 года)

Тоже больше всего черный любит, но бывает и поярче берет😁

Нравится Ответить
mami_evik
Раксана·Мама дочки (3 года)

Доча тоже черный любит , просто убрала его.

Нравится Ответить
anastasia.pas
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Может тоже убрать

Нравится Ответить
juliabugulets
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Второе, черный потому что яркий.

Нравится Ответить
anastasia.pas
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Яркий да, он им все перекрашивает

Нравится Ответить