Девочки, кто сталкивался в беременность с холестазом,
какие показатели АЛТ, АСТ, билирубина и Желчных кислот были?
напишите, пожалуйста.
также что делали дополнительно? узи печени? желчного?
@miss_178 Все роды в срок 38-40 недель, дети здоровы . то ер, то пкс))
Я указала самые большие показатели , они не всегда такими были , в каждую беременность скакали
@inna.d., именно при таких показателям чем закончились роды ?
@miss_178 Это в первую беременность было при обнаружении проблемы в 23 недели.. Меня капали, и они снижались, но уже не помню до каких значений, зуб по всему телу стих на 3 недели, потом снова до крови.. Родился в срок в 39,2, ждала схваток , в зелёных водах, но быстро откачали, здоров .
Желчные 52 были, кстати, не натощак и в другую беременность, тоже роды в срок, но пкс , без схваток, в 38 недель
Был во вторую. Показатели уже не помню. Назначали хофитол.
@eva_victoria777, по итогу сын желчный передавливал. Неделям к 30 перевернулся и стало легче.
@eva_victoria777 23 недели, 26 недель,11 недель. Сейчас уже чешусь периодически и пью урсосан
@eva_victoria777, в итоге Ер закончились роды ?
У меня вот сейчас вылез зуд ужасный ,тошнота и рвота...как будто первый триместр...
Но ничего не делаю,уже срок хороший.вам нужно к гинекологу,она направит вас к специалистам
@miss_178 Да, буквально через пару часов, после родов все прошло как будто ничего и не было
@kristina_rodionova Родила после комментария через 7 дней
Был в беременность с 35 недели где-то. Жутко чесалось тело по ночам. Но я ничего не делала в итоге, не успела 😂 родила в 37.4 недели. Но по идее Вас должны отправить к инфекционисту и гастроэнтерологу
Алт и аст были под 600
Желчные 52 самое большое
Остальное в норме