Eva
eva_victoria777
Eva·В ожидании первенца

Девочки, кто сталкивался в беременность с холестазом,

какие показатели АЛТ, АСТ, билирубина и Желчных кислот были?

напишите, пожалуйста.

также что делали дополнительно? узи печени? желчного?

Комментарии

inna.d.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Алт и аст были под 600

Желчные 52 самое большое

Остальное в норме

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама четверых детей

@miss_178 Все роды в срок 38-40 недель, дети здоровы . то ер, то пкс))

Я указала самые большие показатели , они не всегда такими были , в каждую беременность скакали

Нравится Ответить
miss_178
Лора·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@inna.d., именно при таких показателям чем закончились роды ?

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама четверых детей

@miss_178 Это в первую беременность было при обнаружении проблемы в 23 недели.. Меня капали, и они снижались, но уже не помню до каких значений, зуб по всему телу стих на 3 недели, потом снова до крови.. Родился в срок в 39,2, ждала схваток , в зелёных водах, но быстро откачали, здоров .

Желчные 52 были, кстати, не натощак и в другую беременность, тоже роды в срок, но пкс , без схваток, в 38 недель

Нравится Ответить
mnogomamami
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Был во вторую. Показатели уже не помню. Назначали хофитол.

Нравится Ответить
eva_victoria777
Eva·В ожидании первенца

@mnogomamami, все нормально по итогу было? на хофитоле

Нравится Ответить
mnogomamami
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eva_victoria777, по итогу сын желчный передавливал. Неделям к 30 перевернулся и стало легче.

Нравится Ответить
eva_victoria777
Eva·В ожидании первенца

@mnogomamami, поняла вас🙏🏽

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Был все 3 раза,пила Урсосан гептрал

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eva_victoria777 23 недели, 26 недель,11 недель. Сейчас уже чешусь периодически и пью урсосан

Нравится Ответить
miss_178
Лора·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eva_victoria777, в итоге Ер закончились роды ?

Нравится Ответить
eva_victoria777
Eva·Мама сына (1 год)

@miss_178, здравствуйте, да, но со стимуляцией.

Нравится Ответить
kristina_rodionova
Кристина·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня вот сейчас вылез зуд ужасный ,тошнота и рвота...как будто первый триместр...

Но ничего не делаю,уже срок хороший.вам нужно к гинекологу,она направит вас к специалистам

Нравится Ответить
miss_178
Лора·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте

В итоге Ер у вас был ?

Нравится Ответить
kristina_rodionova
Кристина·Многодетная мама (6 детей)

@miss_178 Да, буквально через пару часов, после родов все прошло как будто ничего и не было

Нравится Ответить
kristina_rodionova
Кристина·Многодетная мама (6 детей)

@kristina_rodionova Родила после комментария через 7 дней

Нравится Ответить
margaret17
Маргарита·Мама дочки (5 лет)

Был в беременность с 35 недели где-то. Жутко чесалось тело по ночам. Но я ничего не делала в итоге, не успела 😂 родила в 37.4 недели. Но по идее Вас должны отправить к инфекционисту и гастроэнтерологу

Нравится Ответить
eva_victoria777
Eva·В ожидании первенца

ну у вас уже на хорошем сроке 🙏🏽спасибо за ответ

Нравится Ответить