Juli_YA
juli_yapetri
Juli_YA·Мама четверых детей
post image

Девочки, пожалуйста не проходите мимо. Может кто-то владеет такой информацией -

Где в нашем городе можно пройти обучение на мастера мужских стрижек и на барбера?? Чтоб там действительно учили а не просто деньги взяли за обучение а научить забыли.

Комментарии

ainura_11
Ainur·Мама двоих (3 года, 4 года)

У них хороший опыт в обучении, топовых студиях обучали

Нравится Ответить
juli_yapetri
Juli_YA·Мама четверых детей

Спасибо вам огромное за рекомендации🌹🌹 🌹 написала Наталье, жду ответа.

Нравится Ответить
ainura_11
Ainur·Мама двоих (3 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
ainura_11
Ainur·Мама двоих (3 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
juli_yapetri
Juli_YA·Мама четверых детей

Спасибо 💐

Нравится Ответить