Umm.Saad.Muslima
mamasaada
Umm.Saad.Muslima·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, у кого было высокое СОЭ? Как долго держалась высокая скорость оседания эритроцитов?

post image

Девочки нормально да? Соэ

Комментарии

kotik1

Нормально

Нравится Ответить