Ненси
nen.mam.g
Ненси·Мама сына (2 года)

Делаете ли вы йогурты в йогуртнице для детей? Как готовите, на закваске или йогурте, какую йогуртницу выбрать?

Девочки, хочу готовить йогурты в йогуртнице, вы даёте из неё йогурты детям? Как готовите детям на закваске или на йогурте без добавок? Какую порекомендуете йогуртницу?

Комментарии

lulic1993
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Купила от китфорт фиолетовую с баночками. Пару раз приготовила и надоело. Готовила на активиа без добавок и молоке из коробки долгоиграющем. Получается не как покупной по вкусу, ребенок не ел.

Нравится Ответить
marunzel
Марина·Мама двоих (младенец)

Даю. Покупаю закваску на Вб.

У меня такая

Moulinex Автоматическая йогуртница Moulinex Yogurteo YG2301

ссылка

Давно покупала

Нравится Ответить