Екатерина
ekaterinaartamonova
Екатерина ·Мама сына (7 лет)

Девочки, когда была овуляция? Не пойму по приложению, вроде 7-го должна, а ее нет...

post image 1
post image 2
post image 3

Всем привет, девочки помогите понять (

Овуляции ещё не было же, верно?

По приложению она 7го должна была быть.

Комментарии

pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей

Не было

Нравится Ответить
sofailina340
Соня·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Ещё не было.

Приложения верить нельзя)

Удачи🌸

Нравится Ответить
alino4ka_1

По тестам еще не было овуляции.

А приложениям не доверяю особо. У меня по приложению на 15 стоит , а была на 17. Лучше на узи сходить

Нравится Ответить
marpolsha

Еще не было.

Ну приложения не отслеживают овуляцию, поэтому ждите🙂

Нравится Ответить