Ибрагимова Лиза
chetverkinaliza
Ибрагимова Лиза ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Девочки, кто болел на 12 неделе беременности? Как лечили простуду и что можно было принимать?

Девочки , кто болел на 12 недели , как лечились 😬

1

Комментарии

aiabd
Aika·В ожидании первенца

Обильное питье,чай с лимоном,теплые компоты,препараты никакие не пила,только тантум Верде брызгала горло,очень хорошо помог

Нравится Ответить
blackblack
blackblack·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

На 8-9 неделе болела .народные средства не помогли. Только ингаляция с дексаметазоном (врач назначал )

Нравится Ответить
chetverkinaliza
Ибрагимова Лиза ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
ali200000
aLi·В ожидании первенца

чай с малиной и лимоном, обильное питье и постельный режим из лекарств ничего не пила, температура поднималась до 37.5 только

Нравится Ответить
agomedova
magomedovaⓂ️·Мама сына-младенца

Ну если даже ломки теле были хоть и температуры не было , тоже пила детский нурафен

Нравится Ответить
agomedova
magomedovaⓂ️·Мама сына-младенца

Теплое молоко с медом . Если температура была то пила детский нурафен

Нравится Ответить
safiyaa_gosuslugi
Фатима·Мама дочки-младенца

Антибиотиками, потому что температура 39 держалась 5 дней. Все ок. Не переживайте

Нравится Ответить
anastasia263017
Анастасия ·Мама троих детей

Нурофен детский, чай с лимоном или с малиной, теплое молоко с маслом

Нравится Ответить
luiza76
.. ·Мама дочки (5 лет)

На 17 болела. Лечилась тёплыми компотами🌚и детским нурофеном

Нравится Ответить