Екатерина
ams2
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Девочки, у кого есть подписка Апрель? Поделитесь опытом и впечатлениями, пожалуйста!

post image

Девочки , есть у кого-то подписка Апрель ?

Комментарии

akolokolova123
Лена Журавлева·Мама троих детей

У меня

Нравится Ответить
ams2
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

🙏

Разница в 2500 без карты ((

Нравится Ответить
ams2
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Можно фото карты ? 🤗

Нравится Ответить
akolokolova123
Лена Журавлева·Мама троих детей

@ams2, скрин невозможен. Написала в личку

Нравится Ответить